9 августа 2019

Сто молодых оренбуржцев пополнят «золотой» список региона.

В Оренбурге подведены итоги ежегодного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». Конкурс проходил по 9 номинациям: Молодые лидеры», «Молодые ученые, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Творческая молодежь» «Молодые спортсмены», «Молодые предприниматели», «Служу России!», «Поступок года», «Доброволец Оренбуржья».

Каждый победитель конкурса будет награжден почетным нагрудным знаком «Золотая молодежь Оренбуржья» и соответствующим удостоверением. В этом году участниками конкурса стали более 200 представителей талантливой молодежи со всего региона.

Победители определились в ходе заседания экспертной комиссии, в которую вошли руководители органов исполнительной власти Оренбургской области.

Церемония награждения победителей конкурса пройдет в 4 квартале текущего года.

Номинация «Поступок года»

1. Баязитов Марсель           

2. Андреев Иван       

3. Панков Никита

Номинация «Служу России»

4. Архипов Алексей

5. Сытин Артем

6. Терлецкий Максим

Номинация «Молодые спортсмены»

7. Желтухина Диана

8. Салтыков Виталий

9. Кожеватова Анна

10. Юдин Александр

Номинация «Доброволец Оренбуржья»

11. Диньмухаметова Алина

12. Балышева Полина

13. Бурасов Дмитрий

14. Дудниченко Антон

15. Доронина Татьяна

16. Рыбкина Анастасия

17. Волков Александр

18. Исунова Айгуль

19. Жиденко Александра

20. Чернецова Екатерина

21. Власенко Дарья

22. Салатова Светлана

Номинация «Творческая молодежь»

23. Разумова Анастасия

24. Горбачева Виктория

25. Власов Артем

26. Матвиенко Юлия

27. Алексеев Василий

28. Де Форест Александр

29. Родионова Ирина

Номинация «Молодые ученные, иноваторы»

30. Мамедова Эльмира

31. Жариков Кайрат

32. Налбандян Виктор

33. Постнова Дарья

34. Беляева Александра

35. Годовова Анастасия

36. Попова Анна

37. Кузина Александра

38. Горбунов Александр

39. Аметова Эдия

40. Кичигина Екатерина

41. Салминова Асель

42. Голованев Максим

Номинация «Молодые лидеры»

43. Сорокин Андрей

44. Яшин Константин

45. Баканов Сергей

46. Шонгина Антонина

47. Ракитин Антон

48. Адамова Анастасия

49. Апрелева Елизавета

50. Карандашова Ксения

51. Ляпин Антон

52. Кузякин Дмитрий 

53. Кускулакова Яна

54. Булатова Вероника

55. Рогова Влада

56. Ушаков Дмитрий

57. Дергунова Злата

58. Давыденко Юлия

59. Кинжигалеева Галия

60. Миралинова Махабат

61. Махалов Антон

Номинация «Лучшие в профессии»

62. Тимофеева Алина

63. Серова Наталья

64. Зубова Рустина

65. Серова Алина

66. Захарова Регина

67. Шиндина Анастасия

68. Бондаренко Оксана

69. Акушева Екатерина

70. Заугольникова Валентина

71. Колесник Елена

72. Вечеря Алексей

73. Самошкина Ангелина

74. Рудь Людмила

75. Ильбахтина Анастасия

76. Колмагорова Мария

77. Сипач Екатерина

78. Саблина Элина

79. Шишкин Дмитрий

80. Турмухамбетова Сауле

81. Андреева Екатерина

82. Дементьева Наталья

83. Кузьмина Юлия

84. Михалева Светлана

85. Рябова Алена

86. Григорьева Светлана

87. Высочина Ольга

88. Синцова Ксения

89. Коновалова Ольга

90 .Семенец Ирина

91. Ларионова Анастасия

92. Здонник Александра

93. Луконина Любовь

94. Бондаренко Екатерина

95. Ермалаев Юрий

96. Тен Юлия

97. Ушаков Александр

98. Щегрова Анастасия

Номинация «Молодой предприниматель»

99. Карев Антон

100. Сафин Эмиль

Для справки

Конкурс «Золотая молодежь Оренбуржья» проводится в регионе с 2009 года. Победители определяются в результате конкурсного отбора экспертной комиссией, в состав которой входят представители законодательной, исполнительной власти и руководители общественных объединений.

Ежегодно по итогам конкурса формируется информационный список, который предоставляется потенциальным работодателям. Также победители конкурса имеют возможность войти в кадровый резерв органов власти.