Подведены итоги ежегодного конкурса «Золотая Молодежь Оренбуржья»

Традиционно конкурс проводится в 8 номинациях: инноваторы, лидеры, предприниматели, профессия, творчество, спорт, служу, поступок. Победители конкурса становятся обладателями почетного нагрудного знака «Золотая молодежь Оренбуржья» и соответствующего удостоверения. Торжественная церемония награждения победителей пройдет в ноябре т.г.Ежегодно в конкурсе принимают участие более 200 талантливых представителей молодого поколения оренбуржцев, достигших высоких результатов в выбранной сфере. Лучшие из них становятся победителями. Подача заявок для участия в конкурсе началась в феврале т.г. После окончания срока подачи заявок экспертная комиссия провела заседание, в ходе которого и определились победители конкурса.

Список победителей в ежегодном областном конкурсе «Золотая молодежь Оренбуржья» в 2016 году

Молодые лидеры

1       

Аманьчеев Серик

1         

2       

Бакиев Артур

2         

3       

Болычевская Мария

3         

4       

Гавриленко Анна

4         

5       

Гнедаш Дмитрий

5         

6       

Гордиевская Анастасия

6         

7       

Гринёва Елена

7         

8       

Дулина Анна

8         

9       

Жанзаков Айдар

9         

10   

Жигайло Валентин

10     

11   

Закутнев Сергей

11     

12   

Заруднева Анастасия

12     

13   

Карась Евгений

13     

14   

Кубрякова Ирина

14     

15   

Кудерова Виктория

15     

16   

Лисичкина Валерия

16     

17   

Лушникова Анастасия

17     

18   

Макурина Ирина

18     

19   

Пантелеева Анна

19     

20   

Подлужная Яна

20     

21   

Пырченков Николай

21     

22   

Ретунских Дарья

22     

23   

Самородова Злата

23     

24   

Середа Мария

24     

25   

Смородина Анна

25     

26   

Суббот Алёна

26     

27   

Сурскова Наталья

27     

28   

Сучков Александр

28     

29   

Тарасова Алёна

29     

30   

Токарева Наталья

30     

31   

Филлипова Наталья

31     

32   

Хамидов Муса

32     

33   

Шмелева Анастасия

33     

34   

Шумеев Семён

34     

 

Лучшие в профессии

 

35   

Белогай Денис

1         

36   

Власенко Дарья

2         

37   

Добровольская Елена

3         

38   

Кропачёва Елена

4         

39   

Манжалей Юлия

5         

40   

Маннанова Алина

6         

41   

Сафронова Наталья

7         

42   

Сучатов Григорий  

8         

43   

Таспаева Мира

9         

44   

Уйманова Наталья

10     

45   

Цыганкова Светлана

11     

46   

Шаляпина Олеся

12     

47   

Шарипова Мария

13     

 

Молодые спортсмены

 

48   

Ахмадеев Альберт

1         

49   

Ахмадеева Альбина

2         

50   

Баринов Роман

3         

51   

Воронин Андрей

4         

52   

Герейханов Иса

5         

53   

Гирина Елена

6         

54   

Горяева Ольга

7         

55   

Гриднев Владислав

8         

56   

Гулаков Николай

9         

57   

Дубинина Евгения

10     

58   

Каменева Мария

11     

59   

Кожеватов Александр

12     

60   

Неделько Александр

13     

61   

Носов Артем

14     

62   

Олейник Юлия

15     

63   

Сарычева Лилия

16     

64   

Снасапов Мерген

17     

65   

Сураева Анастасия

18     

66   

Ташланов Даниил

19     

67   

Финошкина Анастасия

20     

 

Творческая молодежь

68   

Атаманенко  Анастасия

1         

69   

Богдалова Асия

2         

70   

Гаврилова Алёна

3         

71   

Гаврюшина Наталья

4         

72   

Жукова Валерия

5         

73   

Жусупова Алина

6         

74   

Землянская Алена

7         

75   

Карбушев Дмитрий

8         

76   

Кириченко Ольга

9         

77   

Клегерис Инетта

10     

78   

Комлева Мария

11     

79   

Нюникова Анастасия

12     

80   

Ольховой Александр

13     

81   

Рослик Олеся

14     

82   

Рудой Марина

15     

83   

Столбоушкин Алексей

16     

84   

Фаткуллин Инзиль

17     

85   

Ясюкевич Александра

18     

86   

Яхина Юлия

19     

 

 

 

 

 

 

 

 

Молодые ученые, инноваторы

87   

Адрова Любовь

1         

88   

Астраханцева Юнна

2         

89   

Гонышев Иван

3         

90   

Горпенко Антон

4         

91   

Ермекова Динара

5         

92   

Ибрагимов Радмир

6         

93   

Кубекова Гульнара

7         

94   

Леушина Ксения

8         

95   

Межелевская Татьяна

9         

96   

Сатмуханбетова Гузель

10     

97   

Стулей Ольга

11     

98   

Филиппова Ангелина

12     

99   

Шмарин Андрей

13     

 

Поступок года

100             

Максудов Данила

1