Определены победители конкурса "Золотая молодежь Оренбуржья"

В Оренбургской области подведены итоги ежегодного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья». По традиции конкурс проводится в 8 номинациях: «Молодые лидеры», «Молодые ученые, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Спортивная молодежь», «Творческая молодежь», «Поступок года», «Служу России», «Молодые предприниматели».

Каждый победитель конкурса будет награжден почетным нагрудным знаком «Золотая молодежь Оренбуржья» и соответствующим удостоверением. В этом году участниками конкурса стали около 300 представителей талантливой молодежи со всего региона. Победители определились в ходе заседания экспертной комиссии, в которую вошли руководители органов исполнительной власти Оренбургской области. Церемония награждения победителей конкурса пройдет в 4 квартале текущего года. 

 

Список победителей ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья» в 2017 году

 

Молодые лидеры

 

Лучшие в профессии

1      

Акбалина Нина Юрьевна

57

Бибаева Инна Кадировна

2      

Апасова Анна Сергеевна

58

Герасимова Алиса Александровна

3      

Аршинская Анастасия Владимировна

59

Гриценко Сергей Николаевич.

4      

Астанина Яна Владиславовна

60

Дыга Светлана Радиковна

5      

Бабушкина Юлия Александровна

61

Исаева Марина Викторовна

6      

Белобрух Николай Сергеевич

62

Карпова Любовь Николаевна

7      

Бережко Елена Анатольевна

63

Кузинов Шамиль Мухамедярович

8      

Ворончихин Никита Григорьевич

64

Летунова Наталия Георгиевна

9      

Гуренко Екатерина Сергеевна

65

Мальцева Юлия Рамазановна

10  

Довбыш Мария Владимировна

66

Панасюк Алексей Андреевич

11  

Дубиков Валерий Дмитриевич

67

Сагитов Тагир Даутович

12  

Жаймагамбетов Альтаир Ниязович

68

Спиридонова Анна Владимировна

13  

Иванов Алексей Владимирович

69

Хабибуллина Вилена Наильевна

14  

Иванов Кирилл Алексеевич

70

Хажумаров Марат Ильдарович

15  

Иманула Екатерина Анатольевна

71

Шумаков Антон Андреевич

16  

Кагирова Яна Фанисовна

 

Творческая молодежь

17  

Калеева Жанна Сергеевна

72

Адарченко Полина Михайловна

18  

Кирьянова Дарья Александровна

73

Благинин Константин Витальевич

19  

Краус Александр Сергеевич

74

Даньшина Марина Павловна

20  

Курылев Владимир Александрович

75

Егоров Александр Вячеславович

21  

Лопина Елена Петровна

76

Колпаков Кирилл Алексеевич

22  

Любимова Наталия Максимовна

77

Кузенков Данила Александрович

23  

Манин Александр Дмитриевич

78

Логинова Ольга Владимировна

24  

Мараховка Александра Дмитриевна

79

Морозова Екатерина Игоревна

25  

Марченко Александр Андреевич

80

Утенова Вероника Радиковна

26  

Мелентьев Артем Алексеевич

81

Цуркан Виктория Ивановна

27  

Ниезмамадова Сурайё Амриддиновна

82

Чариков Даниил Витальевич

28  

Михайлов Дмитрий Сергеевич

83

Яхонтова Мария Сергеевна

29  

Репина Елизавета Сергеевна

 

Спортивная молодежь

30  

Рожкова Анастасия Олеговна

84

Аминев Альберт Ирикович

31  

Рустамов Фарходжон Махамаджан угли

85

Анисимова Екатерина Владимировна

32  

Сучков Кирилл Михайлович

86

Асташов Вячеслав Сергеевич

33  

Сущий Юрий Владимирович

87

Белов Денис Михайлович

34  

Третьяков Данила Сергеевич

88

Бородай Дмитрий Сергеевич

35  

Филатова Анна Борисовна

89

Денисова Алена Александровна

36  

Шинклюева Дина Еркеновна

90

Зуева Ксения Александровна

37  

Шкиль Андрей Владимирович

91

Маскаленко Артём Алексеевич

38  

Юнг Ирина Евгеньевна

92

Нарбиков Александр Александрович

 

Молодые ученые, инноваторы

93

Овчинников Никита Олегович

39  

Гавриш Ирина Александровна

94

Овсянникова Эвелина Алексеевна

40  

Гончаров Кирилл Александрович

95

Строкин Никита Алексеевич 

41  

Горина Елена Александровна

96

Шудабаева Индира Каламгалеевна

42  

Давыдова Ольга Михайловна

 

Поступок года

43  

Давыдова Юлия Дмитриевна

97

Андреев Сергей Васильевич

44  

Иванова Наталья Алексеевна

97

Семенов Павел Владимирович

45  

Кажаева Мария Витальевна

 

Служу России

46  

Коломоец Александра Вячеславовна

99

Рубин Евгений Александрович

47  

Красноперова Любовь Викторовна

 

Молодые предприниматели

48  

Лицин Константин Владимировчи

100

Попов Игорь Александрович

49  

Мокров Егор Андреевич

 

 

50  

Расчупко Светлана Васильевна

 

 

51  

Рябухина Мария Владимировна

 

 

52  

Скрынникова Ольга Васильевна

 

 

53  

Телекулова Асель Минжанов

 

 

54  

Тысевич Олеся Александровна

 

 

55  

Федюнина Полина Сергеевна

 

 

56  

Фокина Анастасия Сергеевна